Início » Content » Quem Somos

Quem Somos

José Rubens Barreiros de Leão


Auditor-Geral do Estado
Tel: (91) 3239-6477

Email: rubens.leao@age.pa.gov.br

 

 

Franney Carvalho de Oliveira


Auditor-Adjunto
Tel: (91) 3239-6477

Email: franney.oliveira@age.pa.gov.br

 

 

Fabíola de Almeida Evangelista

Chefe de Gabinete
Tel: (91) 3239-6477

Email: auditoria@age.pa.gov.br

 

 

 

Lucila Pereira

Comunicação
Tel: (91) 3239.6485

Email: assessoriadecomunicacao@age.pa.gov.br

 

GERÊNCIAS

Gerência Administrativo-Financeira Gerência de Auditoria

Adriana Figueiredo

Tel: (91) 3239-6457

E-mail: geraf.age@age.pa.gov.br

Renato Rômulo F. Almeida

Tel: (91) 3239-6470

E-mail: renato.almeida@age.pa.gov.br

 

Gerência Jurídica

Adherbal Correia

Tel: (91) 3239-6468

E-mail:
 adherbal.correia@age.pa.gov.br

Kelen N. Leão

Tel: (91) 3239-6468

E-mail:
 kelen.leao@age.pa.gov.br

Sâmya L. S. de Souza

Tel: (91) 3239-6468

E-mail:
 samya.souza@age.pa.gov.br

 

Gerência de Projetos e Obras

Luiz Fernando Santos

Tel: (91) 3239-6471

E-mail: luiz.santos@age.pa.gov.br

Silvio Baganha da Silva

Tel: (91) 3239-6477

E-mail: silvio.silva@age.pa.gov.br

 

 

Gerência de Tecnologia da Informação

Roberto Mendes

Tel: (91) 3239-6461

E-mail: roberto.mendes@age.pa.gov.br

Roberto Mendes (OUVIDORIA / SIC)

Tel: (91) 3239-6461

E-mail: roberto.mendes@age.pa.gov.br

 

 

 

 

AUDITORES


Ana Lúcia de M. Silva

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email:

 

 

 

Luiz Alves de Azevedo

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email:

 

 

 

Maria Auxiliadora N. Sampaio

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email:

 

 

 

Marcelo Dias Paredes

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email:

 

 

 

Márcia Fernanda N. de Oliveira

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email:

 

 

 

Márcio dos Santos Abraão

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email:

 

 

 

Rogério Luiz A. de Figueiredo

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email:

 

 

 

Veronica Maria R. Resis

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email:

 

 

 

  

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email:

 

 

 

  

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email:

 

 

 

  

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email:

 

 

 

  

Auditor de Finanças e Controle

Tel:

Email: